На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молодость и великолепие Звезд - с Galvanic SPA доступны каждому!

 

Секрет великолепия Звезд - Galvanic SPA

В чем секрет Звезд? Почему они выглядят молодо и свежо? Пластика? Дорогие косметологи?

Да, несомненно, многие Звезды могут позволить себе и пластические операции, или оплату дорогущих специалистов в свехмодных салонах красоты. Но всему этому уже появилась альтернатива!

Galvanic SPA - это компактный приборчик, вобравший в себя сразу несколько инновационных разработок, позволяет дома, самостоятельно делать то, что раньше можно было делать только в салоне красоты, и в разы ДЕШЕВЛЕ!

Бред Пит, Джулия Роберст, Дженифер Лопес, Николь Кидман и еще многие Звезды уже использут Galvanic SPA! Это компактное, изящное и мощное уже устройство завоевало сердца многих женщин и мужчин по всему миру! Что же их привлекло?

Конечно, дело не только в красивой и элегантной форме прибора, дело именно в тех эффектах, которые дает этот волшебный приборчик.
О нем совершенно справедливо говорят – это полнофункциональный косметический кабинет, только он помещается в дамской сумочке и Вы можете взять его в отпуск, или даже на работу, чтобы в обеденный перерыв убрать морщины у пары своих подружек.

Какие выгоды Вы получаете, инвестируя в Galvanic SPA от Ню Скин?
• Вы получаете полноценный уход для кожи лица, для кожи головы и тела,
• Вы получаете возможность выглядеть на 5-10 лет моложе,
• Ваше тело теперь ни когда не будет иметь признаки целлюлита,
• Ваши волосы будут здоровыми и сильными, вам не придется их подрезать только для того, что бы избавиться от секущихся кончиков,
• Ваша кожа будет настолько свежа и здорова, что подружки будут говорить, что ваше лицо светиться изнутри.
• Вам не нужно будет использовать много декоративной косметики, что бы скрыть недостатки, у вас их просто не будет,
• Особи противоположного пола будут чаще оглядываться Вам вслед, и охотнее откликаться на предложение познакомиться, ведь пройти мимо красоты не возможно,
• Не редки случаи, когда людям давали повышение по службе и повышали зарплату, только потому, что они менялись, и менял их этот маленький волшебник!
Так что хорошенько подумайте, прежде чем покупать ЭТО – ваша жизнь может измениться и не факт что вам это понравится! Подумайте над этим.

Но если Вы отказываетесь от посещения SPA салона из-за того, что это занимает слишком много времени или дорого стоит, то сейчас у Вас больше нет этих удобных оправданий, оставаться в прошлой жизни вместе со своим стареющим лицом и дряхлеющим телом.
Теперь у Вас есть возможность воспользоваться преимуществами SPA сеансов у себя дома, и это займет всего три раза по 20 минут в неделю, а стоить будет не больше чем бизнес ланч в соседнем бистро.

Домашний косметический салон Galvanic SpaКомпактное, изящное многофункциональное устройство, автоматически настраивающееся именно на Вашу кожу, будет ухаживать за ней с помощью микротоков, день за днем, и очень скоро ваши сослуживцы начнут спрашивать вас – а что с вами случилось? Может вы нашли клад, или австралийская бабушка оставила вам миллион долларов? Отчего это у вас такой цветущий вид и почему Вы так замечательно выглядите? Вы узнаете, как приятно удивлять людей, своим жизнерадостным видом.

Так Вы хотите выглядеть так же, как супермодели на обложке глянцевого журнала?
Итак, если Вы:
• Женщина 25-65 лет с проблемной кожей, которая следит за своей внешностью и которая заинтересована в посещении сеансов SPA терапии, однако не можете найти времени и средств для посещения SPA салона.
• Мужчина 25–65 лет, который хотел бы иметь здоровые, густые волосы.
• Мужчина 25–65 лет, который следит за своей внешностью и имеет небольшие проблемы с кожей
Galvanic Spa именно то, что Вам нужно!

Очень часто клиенты задают вопрос – каков принцип работы прибора, и почему у него такая высокая эффективность?
Посмотрите внимательно на картинки, и вы поймете, как работает Galvanic Spa.

Сначала наносится очищающий, ионизированный, отрицательно заряженный мезококтейль.
На насадку прибора подается отрицательный потенциал и мезококтейль, отталкиваясь от насадки, проникает глубоко в кожу.
Действующие компоненты очищающего мезококтейля связывают шлаки и токсины в слоях кожи, а так же грязь в порах, открывая их для дальнейших процедур.

Затем наносится омолаживающий мезококтейль, имеющий положительный заряд.
На насадку гальваника подается одноименный, положительный заряд, и при её контакте с кожей, отрицательно заряженные частички очищающего мезококтейля выводятся на поверхность, устремляясь к положительно заряженному электроду.
По всем законам физики, положительно заряженные частички питающего мезококтейля отталкиваются от электрода, стремясь проникнуть глубоко в кожу, что им замечательно удается.

Теперь вы полностью в курсе физических процессов, происходящих при воздействии Гальваника.
Но это только полдела, другая половина секрета находится в составе мезококтейлей для гальванических процедур - Pre Treatment и Treatment Facial Gels.

Основным действующим фактором мезококтейлей является ageLOC, «БЛОКИРУЕМ возраст» - специальный антиоксидантный состав, который помогает воздействовать на причину образования в эпидермисе свободных радикалов и тормозит процесс появления видимых признаков старения.

Именно усовершенствованные формулы гальванических мезококтейлей оказывают выраженное омолаживающее действие, улучшают микроциркуляцию и цвет кожи, подтягивают, обновляют и укрепляют кожу, снимают стресс, увеличивает уровень увлажненности кожи.

Клинические исследования доказали, что Система Galvanic SPA увеличивает эффект от воздействия на кожу полезных ингредиентов на 70%.
Именно поэтому люди по всему миру говорят о невероятных результатах, которых они добились, используя Galvanic SPA Спа.
Хотите иметь надежный способ всегда выглядеть на миллион долларов?
Инвестируйте в свою красоту и молодость – окупаемость домашнего косметического комплекса Galvanic SPA не более трех месяцев, а дальше чистая экономия нескольких тысяч рублей в месяц!

Уже хотите быть в числе тех счастливчиков, кто имеет возможность наслаждаться этими процедурами?

ЗАКАЗЫВАЙТЕ у нас, по ценам производителя >>>

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх