На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ageLOC R2 - увеличение результативности в спорте без допингов

VITALITY — БЕЗДОПИНГОВЫЙ СТИМУЛЯТОР ЭНЕРГИИ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ

 Спортсмены испытывают гигантские нагрузки, и медикаментозная поддержка обязательна, но в связи с участившимися допинговыми скандалами очень высок риск санкций.

Между тем на рынке есть решение - как повысить выносливость организма и способность переносить более высокие нагрузки, примерно на 20-25% выше привычных, без допингов, восстанавливая естественные процессы в клетках.

Что нужно организму спортсмена? Точнее, что нужно каждой клеточке организма?
Нужно, чтобы в каждой клеточке было большое количество активных митохондрий, вырабатывающих химическую и электрическую энергию. Нужно, чтобы клетка как можно быстрее освобождалась от продуктов метаболизма. И чтобы все эти процессы протекали естественно, без стимуляторов, являющимися допингом.

Ученые Pharmanex благодаря технологии AgeLOC выяснили, какие процессы нашего организма за это отвечают.
Сила и энергия напрямую связаны с количеством и активностью митохондрий – «внутренних батареек» наших клеток, перерабатывающих глюкозу в АТФ – аденазинтрифосфорную кислоту, являющуюся «энергетиком» для всего нашего организма.
АТФ служит источником энергии для большинства физиологических и метаболических процессов в организме; таким образом спортивные успехи напрямую зависят от АТФ.

С возрастом и спортивным стажем активность и количество митохондрий падает, т.к. снижается интенсивная экспрессия генов, отвечающих за активность митохондрий, а экспрессия тех генов, которые снижают активность митохондрий, наоборот возрастает.
И, как следствие, снижается выработка АТФ.
Когда снижается эффективность производства АТФ клеточной митохондрией, снижение жизненных сил клеток проявляется разными способами.
Например, мышечные ткани отвечают за движение, а нейроны ответственны за умственные и эмоциональные процессы. Потеря жизненных сил мышечных тканей означает снижение физической выносливости, а нехватка жизненных сил у клеток мозга приводит к затуханию умственной и сексуальной активности.


Используя многолетний опыт создания биологически активных комплексов, ученые Pharmanex отобрали те компоненты, которые действительно влияют на группы генов, отвечающие за функцию митохондрий.
Именно они стали основой технологии ageLOC, использованной при создании инновационного антивозрастного продукта – Vitality.


Мышцы, сердце и мозг  - все эти органы участвуют в спортивной деятельности, и в тренировках, и на соревнованиях.
AgeLOC Vitality — единственный продукт, который влияет на экспрессию генов, отвечающих за активность митохондрий этих органов и таким образом оптимизирует и поддерживает высокий базовый уровень энергии.
В отличие от других продуктов, предлагаемых на рынке, AgeLOC Vitality не дает мгновенного результата — он оптимизирует и поддерживает уровень энергии, необходимый для хороших нагрузок при тренировках и соревнованиях.
Замечено, что спустя две-три недели после начала приема этого сверхсовременного продукта вы почувствуете прилив сил и энергии, а также значительное повышение ваших умственных способностей. Вы начнете вспоминать, что лет десять назад вы чувствовали себя примерно так же. И будете чувствовать удовлетворение.


Кроме того, ageLOC Vitality благотворно влияет на сексуальные возможности.
И в отличие от продуктов, имеющих одно или два направления действия, ageLOC Vitality поддерживает силы по трем направлениям
— физическая выносливость,
— острота мышления,
— сексуальная активность.

AgeLOC Vitality содержит три уникальных экстракта:
— Мицелия кордицепса синезис (Cordyceps sinsenis (Berk))
— Уникальный патентованный экстракт плодов граната (Punica granatum)
— Экстракт корня жень-шеня (Panax ginseng)- патентованный экстракт женьшеня, баланс биологической активности которого не найден в экстрактах других производителей.
 
Запатентованные технологии позволяют исключить побочные эффекты, влияющие негативно на вегетативную нервную систему (не вызывает раздражительность, бессонницу, повышение артериального давления, изменение частоты сердечных сокращений).


В данный момент ageLOC Vitality входит в комплекс ageLOC R2, в качестве дневного препарата.
Имеет антидопинговый сертификат.
 
Подробнее - ageLOC R2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх